«Мы помним...» 22 июня мы зажигаем свечи в память о тех, кто отдал свои жизни ради мирного неба над головой. Их подвиг бессмертен, а наша благодарность — вечна. Пусть пламя этой свечи согреет души героев и напомнит нам всем о цене Великой Победы. Присоединяйтесь к нашей онлайн-акции «Свеча памяти». Поставьте свечу на свой аватар или поделитесь этим постом, чтобы почтить павших.
#свечапамяти #ДОН #мыпомним #85летначалавойны #МБДОУТацинскийдсКолокольчик
https://kolokol.obr-tacin.ru/index.php/press-tsentr/novosti/3389-my-pomnim#sigProId70af3f9ea5
























