Слышите, стучат часы
Говорят: пора прощаться
Наступил прощальный час
Очень грустно расставаться.
Вот и закончился учебный год. В нашем детском саду 27 мая в подготовительной и логопедической группе (воспитатели Корнеева Ю.А, Астахова Е.А, Ляженко Е.А и Мизенко С.Н.).
Выпускной это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царит атмосфера торжества и волнения. Ведь, выпускной бал – это, как порог, который надо переступить, то есть из детства во взрослую школьную жизнь.
На протяжении всего утренника «Уходим красиво» ребята показали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду за эти годы. Песни, смех и восторг царили у нас в музыкальном зале.
В завершении заведующий Ирина Михайловна вручила детям первый документ – диплом об окончании детского сада, пожелала выпускникам доброго в путь, успешной учебы, и конечно же, не забывать родной детский сада.
В ответном слове родители для сотрудников детского сада спели трогательную песню, а наши выпускники порадовали прощальным вальсом.
Огромное спасибо мамам и папам за доверие, поддержку и активное участие в жизни сада!
В добрый путь, наши дорогие Любознайки! Пусть каждый день приносит вам радость, а школьные уроки будут такими же увлекательными, как наши прогулки и игры. Мы будем очень скучать, но двери нашего детского сада всегда для вас открыты!
Воспитатель: Корнеева Ю.А
Музыкальный руководитель: Бузмакова О.А.
https://kolokol.obr-tacin.ru/index.php/press-tsentr/novosti/3366-ukhodim-krasivo#sigProIdf05d4caab3
























