Вот и снова весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый нежный и самый красивый праздник. 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам.

Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом.

5 марта в старшей группе «Березка» состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику.

Праздник получился ярким и интересным. Мы представили нашим гостям такие знаменитые телепередачи, как «Новости», «Утренняя почта», «Пока все дома», «Служу России», «Битва экстрасенсов», «Модный приговор». На каждую передачу у нас был приготовлен номер-танец или песня. Девочки наряжались и пококетничали, как в программе "Модный приговор". На передаче "Утренняя почта " поздравили бабушек "Бабушка, испеки оладушки". Мамы тоже дефилировали и показывали разных героев, становились экстрасенсами и угадывали своих детей . Не обошлось и без подарков! Ребята сделали их своими руками. Под проникновенную песню о маме, все дети с удовольствием исполнили танец с открытками. На такой красивой ноте наш праздник подошёл к концу. Мы смотрим на наших детей и радуемся, что жизнь продолжается. А значит, всё будет хорошо!

Воспитатель Мецерицян Р. А.


ќбращени¤ граждан

prog

prog

prog

prog

prog

prog

 

 
 

Яндекс.Метрика

Контакты

347060. Ростовская область, станица Тацинская, пер. Комсомольский,8

8 (863 97) 2-11-51

kolokolchik-tac@yandex.ru

Режим работы

МБДОУ работает 5 дней в неделю.

Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни.

Длительность пребывания воспитанников в МБДОУ - 10 часов (с 7.30 до 17.30). 

Отдел образования Тацинского района 2010 - ©

Наверх!