Семья – это то, что мы делим на всех.
Всем понемножку: и слезы и смех,
Взлет и падения, радость, печаль,
Дружбу и ссоры, молчанья печать.

Семья – это то, что с тобою всегда.
Пусть мчаться секунды, недели, года.
Но стены родные, отчий твой дом –
Сердце навеки останется в нем!

Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится…

Семья - это не просто люди, живущие под одной крышей. Их объединяет любовь и дружба, уважение и взаимопонимание. А ещё традиции, которые помогают ей стать крепкой и дружной

Очень интересно проходил на родительском собрании обмен опытом семей во второй младшей группе «Лазорик». Что интересного есть в отдельно взятой семье: традиции и обычаи и т. д. Родители подошли к домашнему заданию творчески, изготовили газеты  с фотографиями о традициях своей семьи.  Родители делились своими историями, рассказывали о том, какие традиции они передают своим детям и как они помогают укрепить взаимоотношения в семье. На мероприятии царили дружеская атмосфера, приятные эмоции, чувство единения всех участников процесса. В заключении мероприятия родителям были вручены памятки «Семейные традиции»

 Эта встреча позволила нам лучше понять, что традиции — это не только способ сохранить культурное наследие, но и важный фактор в формировании и поддержании единства и теплых отношений в семье.

Воспитатель второй младшей группы Забродина И.П.


ќбращени¤ граждан

prog

prog

prog

prog

prog

prog

 

 
 

Яндекс.Метрика

Контакты

347060. Ростовская область, станица Тацинская, пер. Комсомольский,8

8 (863 97) 2-11-51

kolokolchik-tac@yandex.ru

Режим работы

МБДОУ работает 5 дней в неделю.

Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни.

Длительность пребывания воспитанников в МБДОУ - 10 часов (с 7.30 до 17.30). 

Отдел образования Тацинского района 2010 - ©

Наверх!