"Мама - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе

Мама жизнь подарила

Мир подарила мне и тебе"

(Юрий Энтин)

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки.

Мы с детьми первой младшей группы тоже не остались в стороне и приняли активное участие в подготовке к празднику. С помощью взрослого,  смастерили яркие открытки с отпечатком ладошки ребенка. Такая открытка всегда хранится с особым трепетом, и будет напоминать маме о детстве ее малыша. Каждый ребенок очень старался для своей мамочки сделать красивую открытку.

Дорогие женщины! Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с праздником — Днем матери!   Пусть каждой из вас, как можно чаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе! Здоровья вам, дорогие женщины, любви и счастья вам и вашим близким!  С праздником!

Воспитатель первой младшей группы Забродина И.П.


ќбращени¤ граждан

prog

prog

prog

prog

prog

prog

 

 
 

Яндекс.Метрика

Контакты

347060. Ростовская область, станица Тацинская, пер. Комсомольский,8

8 (863 97) 2-11-51

kolokolchik-tac@yandex.ru

Режим работы

МБДОУ работает 5 дней в неделю.

Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни.

Длительность пребывания воспитанников в МБДОУ - 10 часов (с 7.30 до 17.30). 

Отдел образования Тацинского района 2010 - ©

Наверх!